Баскетбол
Илона Корстин — о выходе сборной России 3×3 в финал ОИ: «У ребят есть все шансы стать чемпионами»
00
Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин прокомментировала выход сборной России по баскетболу 3×3 в финал олимпийского турнира в Токио.
Баскетбол
Евгения Фролкина: «То, что мы не играли четвертьфинал, пошло нам на пользу»
00
Российские баскетболистки Ольга и Евгения Фролкины поделились ожиданиями от предстоящего полуфинала олимпийского турнира против китаянок.
Баскетбол
Сборная США разгромила Иран с разницей «+54»
00
Во 2-м туре групповой стадии олимпийского турнира по баскетболу мужская сборная США переиграла Иран. Американцы не испытали проблем в матче с азиатской
Баскетбол
Россия разгромно проиграла Сербии в баскетболе 3х3, но сыграет в четвертьфинале Олимпиады
01
Мужская сборная России проиграла команде Сербии на групповом этапе олимпийского турнира в баскетболе 3×3. Встреча завершилась со счетом 10:21.
Баскетбол
Сборная России сыграет с Нидерландами в 1/4 финала Олимпиады
00
Мужская сборная России по баскетболу 3×3 узнала соперника по первому раунду плей-офф Олимпиады в Токио.  Им стала команда Нидерландов, занявшая по
Баскетбол
Баскетболистки сборной США обыграли Нигерию, Франция проиграла Японии на старте олимпийского турнира
00
Женская сборная США в матче первого тура олимпийского турнира в Токио победила команду Нигерии. Встреча завершилась со счетом 81:72. В следующем туре американки
Баскетбол
Андрей Кириленко: «Впереди самая интересная часть путешествия – две игры, и любая победа означает медаль»
01
Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко прокомментировал выход женской и мужской сборных России по баскетболу 3×3 в полуфинал
Баскетбол
«Либо ты, либо тебя». Шаров и Писклов — о выходе в полуфинал олимпийского баскетбольного турнира 3×3
01
Российские баскетболисты Станислав Шаров и Кирилл Писклов в эфире программы «Все на Матч!» прокомментировали победу над Нидерландами (21:19) в четвертьфинале
Баскетбол
Мужская сборная России по баскетболу 3х3 вышла в полуфинал Олимпиады в Токио
00
Мужская сборная России по баскетболу 3×3 в четвертьфинале олимпийского турнира в Токио победила сборную Нидерландов. Встреча завершилась со счетом 21:19.
Баскетбол
Определился соперник женской сборной России 3х3 в полуфинале Олимпиады
01
Женская сборная Китая победила команду Италии в четвертьфинале олимпийского турнира по баскетболу 3×3. Встреча завершилась со счетом 19:13.
Баскетбол
Россиянки обыграли Италию в баскетболе 3х3 на Олимпиаде и вышли в полуфинал
00
Женская сборная России победила команду Италии в матче группового этапа по баскетболу 3×3 на олимпийском турнире в Токио. Встреча завершилась со счетом 17:9.
Баскетбол
Мужская сборная России вышла в плей-офф олимпийского турнира 3×3
00
Баскетболисты сборной России 3×3 сыграют в четвертьфинале Олимпиады.  Это стало известно после того, как Бельгия победила Польшу и лишила ее шансов догнать