Волейбол
Вербов покинул пост главного тренера «Кузбасса»
00
Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Алексей Вербов покидает пост главного тренера «Кузбасса» по окончании сезона-2020/21. Как сообщается на официальном
Волейбол
Московское «Динамо» стало чемпионом России, победив петербургский «Зенит»
00
Московское «Динамо» победило петербургский «Зенит» в финале мужской Суперлиги-Париматч. Встреча завершилась со счетом 3:1. Москвичи в третий раз стали
Волейбол
Новосибирский «Локомотив» стал бронзовым призером Суперлиги
00
Новосибирский «Локомотив» обыграл кемеровский «Кузбасс» в матче за 3-е место в мужской Суперлиге-Париматч. Встреча завершилась со счетом 3:1.
Волейбол
Московское «Динамо» сыграет с петербургским «Зенитом» в финале Суперлиги
00
Московское «Динамо» обыграло новосибирский «Локомотив» в полуфинале мужской Суперлиги-Париматч. Встреча завершилась со счетом 3:1. Москвичи сыграют в решающем
Волейбол
Петербургский «Зенит» обыграл «Кузбасс» и вышел в финал Суперлиги
00
Петербургский «Зенит» стал первым финалистом мужской Суперлиги-Париматч. В полуфинале команда обыграла кемеровский «Кузбасс» со счетом 3:2.
Волейбол
Казанский «Зенит» победил «Факел» и занял 5-е место в Суперлиге
00
Казанский «Зенит» обыграл «Факел» в решающем матче за 5-е место в мужской Суперлиге-Париматч.  Встреча проходила в Москве и завершилась победой команды
Волейбол
Туомас Саммелвуо: «У нас максимальные цели на Олимпиаду в Токио»
00
Главный тренер сборной России по волейболу Туомас Саммелвуо рассказал о целях национальной команды на летние Олимпийские игры в Токио. — Все хотят выигрывать медали.
Волейбол
Московское «Динамо» вышло в полуфинал чемпионата России с первого места
00
Московское «Динамо» вырвало победу в матче с «Факелом» в заключительном туре группового этапа «Финала шести».  Московский клуб добыл победу на тай-брейке
Волейбол
«Кузбасс» обыграл «Локомотив» и с первого места вышел в полуфинал чемпионата России
00
Волейболисты кемеровского «Кузбасса» обыграли «Локомотив» в заключительном матче группового этапа «Финала шести». Встреча завершилась победой команды Алексея
Волейбол
«Динамо» обыграло «Зенит» из Санкт-Петербурга на групповом этапе «Финала шести»
00
Московское «Динамо» победило петербургский «Зенит» в матче группового этапа «Финала шести» мужской Суперлиги. В первом сете с отрывом в пять очков победу
Волейбол
Казанский «Зенит» уступил «Кузбассу» в «Финале шести» и завершил борьбу в Суперлиге
00
Кемеровский «Кузбасс» на тай-брейке одержал победу над казанским «Зенитом» в матче «Финала шести» мужской Суперлиги (3:2). Клуб из Казани после двух поражений
Волейбол
Петербургский «Зенит» победил «Факел» в матче «Финала шести»
00
Петербургский «Зенит» одержал победу над новоуренгойским «Факелом» в первом матче «Финала шести» мужской Суперлиги по волейболу. В первом сете сильнее